Platz | Gruppenname | Gruppenmitglieder | Punkte |
1 | 0815 |
Kröll Alexander | 47 |
Kröll Engelbert | |||
Kröll Marion | |||
Rumpl Christine | |||
Zottler Manuel | |||
2 | Die Neuen | Klammler Friedrich | 45 |
Klammler Gerti | |||
Klammler Maria | |||
Klammler Ulrike | |||
Ostermann Ewald | |||
Ostermann Heidi | |||
Ostermann Katharina | |||
3 | Spraklee | Kletzenbauer Margareta | 44 |
Kletzenbauer Reinhard jun. | |||
Kletzenbauer Reinhard sen. | |||
Sprangler David | |||
Sprangler Petra | |||
Sprangler Rudolf | |||
4 | Almrausch | Neuhold Siegfried | 44 |
Paller Franz | |||
Paller Hermi | |||
Paller Jasmin | |||
Paller Maria | |||
Paller Stefan | |||
Pessl Ernst | |||
Pessl Helga | |||
Pessl Philipp | |||
Pessl Sandra | |||
Zottler Simon | |||
5 | Bergbau-Zone1 | Grüner Anja | 44 |
Grüner Edith | |||
Grüner Eva | |||
Grüner Frankie | |||
Grüner Franz | |||
6 | Biwo | Auer Wolfgang | 44 |
Eggenreich Ingrid | |||
Grüner Bianca | |||
Saurer Wolfi | |||
7 | Primäre | Herbst Cilli | 43 |
Janik Lothar | |||
Joschi P. | |||
Klammler Elisabeth | |||
Klammler Hubert | |||
Klammler Martha | |||
8 | Teleduppis | Klammler Michael | 42 |
Klammler Stefan | |||
Ostermann Thomas | |||
9 | Die Yeti-Ritter | Eggenreich Helga | 42 |
Eggenreich Peter jun. | |||
Eggenreich Peter sen. | |||
10 | Die Bärentaler | Heuberger Franz | 42 |
Heuberger Maria | |||
Vorraber Anton | |||
Vorraber Helene | |||
11 | 120 | Pucher Robert | 41 |
Pucher Roswitha | |||
Pucher Silvia | |||
Reisenhofer Christian | |||
12 | Junikäfer | Fischer Andrea | 40 |
Fischer Karin | |||
Sperl Franz | |||
Sperl Johanna | |||
13 | Leipo | Leitner Anna | 40 |
Leitner Maria | |||
Leitner Martin | |||
Leitner Peter | |||
Ponsold Andreas | |||
Ponsold David | |||
Ponsold Edi | |||
Ponsold Hermi | |||
Ponsold Peter | |||
14 | Die Tinas | Ponsold Dorli | 40 |
Ponsold Kerstin | |||
Riegerbauer Erwin | |||
Riegerbauer Maria | |||
15 | Die Halberten | Duric Georg | 39 |
Duric Katharina | |||
Duric Lidija | |||
Duric Momo | |||
Leitner Daniel | |||
Leitner Irene | |||
Leitner Manuel | |||
Tomislav Alexander | |||
Tomislav Doris | |||
Tomislav Helene | |||
Tomislav Juren | |||
16 | Seeräuberbande | Hirschböck Julia | 39 |
Klammler Elias | |||
Klammler Finn | |||
Mehlmauer Linde | |||
Scharf Melanie | |||
17 | Edelweiß | Paller Karl | 38 |
Raith Brigitte | |||
Raith Franz | |||
Raith Katharina | |||
Reisinger Maxi | |||
Reisinger Patrick | |||
Zottler Hans-Jürgen | |||
Zottler Marianne | |||
Zottler Markus | |||
18 | A-Team | Ponsold Anna | 38 |
Ponsold Dominik | |||
Ponsold Franz | |||
Ponsold Nina | |||
Windisch Franz | |||
Windisch Rosa | |||
19 | Rounder Girls | Kröll Marlies | 38 |
Vorraber Kathrin | |||
Walcher Sandra | |||
Zottler Christine | |||
20 | Kefa | Heuberger Franz | 38 |
Krenn Karoline | |||
Loidolt Anton | |||
Reith Elisabeth | |||
21 | Nachtvogel | Eggenreich Christa | 37 |
Schwarz Maria | |||
Schwarz Martin | |||
Vorraber Julia | |||
Vorraber Peter | |||
22 | Die Lammer | Griebichler Hans | 37 |
Griebichler Karin | |||
Griebichler Renate | |||
Wiener Christoph | |||
Wiener Sandra | |||
23 | Beni | Stebegg Franz jun. | 36 |
Steinschneider Franziska | |||
Svegla Beni | |||
Svegla Sonja | |||
Svegla Svadi | |||
24 | Die Schlaumeier | Bauer Anita | 36 |
Bauer Edwin | |||
Bauer Petra | |||
Bauer Thomas | |||
Knoll Fabian | |||
Knoll Raimund | |||
Knoll Renate | |||
Knoll Sandra | |||
25 | Kampfhasen | Bauer Alois | 36 |
Bauer Eva | |||
Bauer Rosa | |||
Lind Christian | |||
Wackenreuther Walter | |||
26 | Knofel | Fellner Maria | 36 |
Fellner Stefan | |||
Knoll Christa | |||
Knoll Rupert | |||
27 | Mausischatzi | Fischer Edi | 36 |
Fischer Heidi | |||
Fischer Hilde | |||
Klammler Anna | |||
28 | Sommerwind | Lembacher Franziska | 35 |
Pöllabauer Brigitta | |||
Reisinger Christine | |||
Reisinger Stefanie | |||
29 | Bergkraxler | Ebner Adi | 35 |
Ebner Grete | |||
Ebner Sarah | |||
Herbst Manfred | |||
Kalcher Monika | |||
Kalcher Sandra | |||
30 | Chillis | Hausleitner Katharina | 35 |
Klammler Johanna | |||
Knoll Lisa | |||
Zöhrer Selina | |||
31 | Monkey Five | Sauseng Anita | 34 |
Sauseng Anna | |||
Sauseng Birgit | |||
Sauseng Monika | |||
Sauseng Sepp | |||
32 | Gin Tonic | Riedler Manfred | 33 |
Trattner Kilian | |||
Trattner Maria | |||
Trattner Raphael | |||
Windisch Dietmar | |||
33 | World Industries | Ebner Thomas | 33 |
Herbst Manuel | |||
Herbst Nina | |||
Herbst Simon | |||
Kalcher Christian | |||
34 | Die mittleren Gaasberger | Prettenhofer Karl | 33 |
Reiter Justine | |||
Rinner Johann | |||
Rinner Maria | |||
35 | Sonnenschein | Auer Arnold | 33 |
Leitner Daniela | |||
Leitner Johann | |||
Leitner Maria | |||
Leitner Philipp | |||
Leitner Silke | |||
36 | Sehr witzig | Rieger Dorli | 33 |
Rieger Hannes | |||
Rieger Heiko | |||
Wiener Horst | |||
Wiener Josef | |||
Wiener Marco | |||
37 | Oldtimer | Knoll Josef | 33 |
Knoll Walpurga | |||
Reith Franz | |||
38 | Grabenbergfuchsn | Eggenreich Elisabeth | 32 |
Ortner Alexander | |||
Ortner Hans | |||
Ortner Markus | |||
Ortner Martin | |||
Ortner Sabrina | |||
Ortner Thomas | |||
39 | 5 kleine Füchse | Eggenreich Lisa | 32 |
Schwarz Daniela | |||
Schwarz Kathrin | |||
Vorraber Andrea | |||
Vorraber Claudia | |||
40 | Gänseblümchen | Glasner Jakob | 31 |
Windisch David | |||
Zöhrer Bernd | |||
41 | Steirergirls | Berghofer Renate | 30 |
Höfler Tanja | |||
Lipp Bernadette | |||
Lipp Sabrina | |||
42 | Nina | Mayer Michaela | 29 |
Mayer Nina | |||
Stebegg Franz sen. | |||
Stebegg Silvia | |||
Stebegg Theresia | |||
43 | Nopco | Schweiger Barbara | 28 |
Schweiger Manfred | |||
Schweiger Manuel | |||
Schweiger Patrick |